Я не читер - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Я не читер
Я не читер
UnnAmEd→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 1:39 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
1) 1серв
2) 13-30
3) хз Sam писал типа вх и ещё один мудак тока я ник не запомнил
4) UnnAmEd
5) играл, стрелял, убивал написали потом, что я читер...писал тот мудак у которого я ник не запомнил и всё потом убил ещё несколько человек и меня забанили.
6) Я не читак, и я бы не регился на форуме, и не писал бы здесь
7) динамика, но когда я захожу он у меня пишет баннеееед, походу по нику забанили или хз..короче не заходит у меня
 
[POD]Lamobot→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 1:55 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
да уже за мат можно анбан не давать.

ЗЫ: меняй ник.


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
-SAM-→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 2:25 PM | Сообщение # 3
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Я не кричал, что ты wh в этот раз, что удевительно smile ! Другие кричали.


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
Ar4u→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 3:43 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 776
Статус: Offline
Не давайте еМу АНбан верьте мне Он читак еще тот !!!! я его давно палил на паблах и на джругих сервах !! angry angry

LMN.sYs [1.6] SerVer [2] Public and LMN.sYs [1.6] SerVer [5] GUN GAME admin
ICQ 392-406-365
 
RespecTMe→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 3:48 PM | Сообщение # 5
Аватарка
БАБУЛЯ
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 751
Статус: Offline
Ar4u, я играл под ником PoL1na как-то, были этому свои причины) ты меня тоже с читом спалил))

P.s. [Pro]Babka
 
UnnAmEd→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 3:52 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
можете тему удалить у меня норм заходит опять
 
JIyHaTuK→ Дата: Пятница, 07-05-2010, 4:58 PM | Сообщение # 7
Аватарка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 322
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RespecTMe)
PoL1na

еееее полинка !!! В глубине души знал что это ты ))


Die because Noob ? <== ><
АРрРр ! Йа злой и страшный серый волк Йа в поросятах знаю толк )

JIyH4uK :D новый ник )))

 
-SAM-→ Дата: Суббота, 08-05-2010, 0:04 AM | Сообщение # 8
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
Quote (UnnAmEd)
можете тему удалить у меня норм заходит опять
Короче, ну вас с вашими банами - у него динамика и ему пох на ваши баны. На всех нормальных сайтах банят повторно даже динамику
Quote
Забанен. Причина - анбан не давали, смена IP.
У вас же баны чисто символически.
И правильно он говорит - где доказательства, что он читерил. Нету? - так то уже проблемы админов.



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
King→ Дата: Суббота, 08-05-2010, 3:13 AM | Сообщение # 9
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Unnamed бан получил от меня, весь серв кричал что ты аим и глядя на твою игру можно было спокойно дать бан. Я лично понаблюдал за табой, аим, канечно не 100% но всё же. И Unnamed если дали бан не надо после этого пробывать зайти, не граматно. Отпишись на сайте и тут всё разъесни. Ты на форуме зарегался не давно и написал 2 сообщения, каторые присудствуют в этой теме и всё, понимаю если ты давно зарегался, а так...зарегался тока риди анбана. И на форуме уж буть добр не матерись.

SAM, а ты уж не лукавь, лично твои слова то я помню, ты не отмалчивался, а тоже кричал AIM.


 
-SAM-→ Дата: Суббота, 08-05-2010, 3:46 AM | Сообщение # 10
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, я не кричал, что он аим! Я не успел понаблюдать за ним - прицел не дергался, но стрелял как-то боком, но попадал чётко в хэад! Может это и не чит вовсе был, а очередные глюки на сервере (или у меня глюки - на мясе фиг поймешь кто чит тогда был, меня на респе мочили, закидывали гренками всякими - ты же помнишь, что за карта была). Даже не знаю, не уверен. Одно скажу - тебе не нужно было потом еще 1 человека банить, который зашел сразу после него - ник забыл уже, но ты ж помнишь, как сказали "KING, это опять он зашел, я знаю - бань его" - и ты забанил, а зачем? Может то был совсем другой человек, который зашел на сервер, может и не чит вовсе! Кому ты поверил - толпе, конкретному человеку, мне, или в 1 очередь своему разуму / интуиции? У него динамика - мог быть и он, может и врет, что не чит... а тому человеку бан за что тогда? Нужно не спеша баны давать, только тогда , когда уверен на 90%, что поступаешь правильно +собрать компромат на игрока, который предположительно читак.

Добавлено (08-05-2010, 3:36 Am)
---------------------------------------------
и того будет 100 % уверенности Ж)

Добавлено (08-05-2010, 3:46 Am)
---------------------------------------------
Мне вообще интересно - как на сервере баны вешаются, тоесть где они храняться и как вы строки бана берете - от фонаря лепите? А чего нельзя 100 пудовых читаков (спид там, дерганый прицел...) банить сходу, т.к. уверен на сто проц. - опять же таки по строкам разным, аим - одна статья, спид - вторая статья и т.п. happy , а тех, в ком сомневаешься - дать бан на день, а потом просмотреть дэмку и принять окончательное решение - статья \ не статья happy Знаю, геморройно, но на то вы и админы - блюстители порядка на серверах smile



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
[POD]Lamobot→ Дата: Суббота, 08-05-2010, 8:37 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
wacko какой же ты назойливый.... Ты постоянно кричишь что кто то айм, что у кого то скрипты.. у тебя еще пальцы не болят по клаве долбить? Если админ после ухода в спектр не дает бан этому "читу", значит и не даст. Не стоит потом еще 40 минут орать: "Бань с ходу!!! вх,бихопы,аймы". "ну забань". "Ло,бань!!".
Не флуди во время игры... честно-бесит..


Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame

Сообщение отредактировал [POD]Lamobot - Суббота, 08-05-2010, 8:50 AM
 
n1tro→ Дата: Суббота, 08-05-2010, 12:07 PM | Сообщение # 12
Аватарка
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 161
Статус: Offline
[POD]Lamobot огромнй +..
 
-SAM-→ Дата: Суббота, 08-05-2010, 4:57 PM | Сообщение # 13
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
[POD]Lamobot, n1tro, парни в этот раз я молчал ))) чего вы стрелки переводите на меня ?

Добавлено (08-05-2010, 4:20 PM)
---------------------------------------------

Quote (|POD|Lamobot)
Не стоит потом еще 40 минут орать: "Бань с ходу!!! вх,бихопы,аймы". "ну забань". "Ло,бань!!".
Это вы о keke говорите, которому банан дали, а потом он опять играл, как ни в чем не бывало? Остальное - читайте чат на главной, там и демка есть.

Добавлено (08-05-2010, 4:21 PM)
---------------------------------------------

Quote (|POD|Lamobot)
Не флуди во время игры... честно-бесит..
И меня тоже бесят то, как вы щадите читаков.

Добавлено (08-05-2010, 4:54 PM)
---------------------------------------------

Добавлено (08-05-2010, 4:57 PM)
---------------------------------------------




Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3


Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 08-05-2010, 4:57 PM
 
King→ Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 4:54 AM | Сообщение # 14
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
SAM во 1-ых не пезди (сори за мат), ты лично писал в чат что он аим, ещё до того как в спект зашол. Может ты за ним и не наблюдал, но после каждого раза когда он тебя убьёт, в хет не в хет нет разницы, ты писал "он аим" "где админы?" и много всякой бридятины.

2-ое после того как я его забанил он зашол ещё раз, опять получил бан с ходу, потом поменял ник Unnamed1111 соответсвенно опять бан. После этого зашол парень (про которого ты и говоришь), я его сразу не банил ( не пиздаболь), на тот момент я был в спекте и дал ему поиграть, наблюдал тока за ним, не смотря в чат и не кого не слушая. И его игра была точная игра Unnamed так же хеты, кароче аим..и после этого уже бан.

SAM и не пизди тут больше, а то каждое твоё слово тут пиздабольство!!! angry angry

Прошу прощения ещё раз за мат. Больше такого не повторится. smile


 
-SAM-→ Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 3:40 PM | Сообщение # 15
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
King, ладно. Я туплю, наверное! Но факт остается фактом - он и дальше играет, как ни в чем не было. Да еще и потешается surprised Сказал бы, что читы тестил, а то делает вид, что мы здесь все "мудаки". Прости меня, King. Я не сориентировался в обстановке значит - думал, что ты 1 бан дал и этого хватило, оказалось нет! И вопрос к UnnAmEd - зачем заявка на разбан, если у тебя динамика? Тебе бананы 3 повесили подряд за читы и ты еще здесь что-то нам мозги пудришь. King, ты теперь по словам UnnAmEd сейчас самый "крутой админ":
Quote (UnnAmEd)
так я не первый день играю на ваших сервах и именно сейчас появился крутой админ и спалил у меня чит....весело
blahblah
Значит до этого ты читы не тестил! Вот и всё, UnnAmEd. Не будем больше сраться из-за этого biggrin

Добавлено (09-05-2010, 3:40 PM)
---------------------------------------------
http://www.all-cs.ru/img/cheater.jpg



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
kAJI→ Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 5:34 PM | Сообщение # 16
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
uNaMMed lol kakou' aim?

 
[POD]Lamobot→ Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 8:25 PM | Сообщение # 17
Аватарка
Передрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 459
Статус: Offline
-SAM-, и еще, на будущее, если видишь читака, пользуйся чатом для админов, ты вроде все пытаешься показать себя очень умным, пользуешься тэгами на форуме,демки записываешь,про то как улучшить пинг писал, значит как отсылать беспалевное сообщение админам ты знаешь.. Не пиши НИКОГДА в обычный чат ник админа. это может спугуть читера и пока мы сидим в спектре и палим, то он выключает чит.

Админ: 1 Pub , 2 Pub, CSDM , GunGame
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 3:47 AM | Сообщение # 18
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
[POD]Lamobot, можна поподробней, я ведь небыл админом. Раскажи (можешь в ЛС, если не сложно) про это самое сообщение и толку с него, если нет админа онлайн. Кстати, аську поставил себе, пробовал стучать админам - не достучался. Еще что скажу - у меня отпуск недельный был, играл целыми днями с утра и до вечера - реально есть читаки! А с утра админов небыло вообще. 9 мая - выходной, на сервере полно детей, которые тестят читы, а админов нет. Толку, что я демки понаписывал? Куда мне их пихать? Я не говорю о сомнительных игроках, я говорю о действительно читаках. На них бегают со спидом; малыши стоят, стоят, видать запарились в настройках чита, а потом начинаются чудеса стрельбы - здесь даже чит порой бессилен, т.к. неправильно настроили и как результат их убивают всё равно чаще, чем они убивают с читом smile То, что меня здесь считают неадекватом моя вина - не нужно мне выходить из себя, пишу нецензурщину под конец дня, когда уже всё достало, жалуюсь уже на хорошо играющих игроков - обычный стёб это. Давайте мне гаг на пару минут и всё будет хорошо smile Но мне стали не верить, что я читаков палю - пишут, что "полный 0 в обнаружении читов". Ладно, отпуск заканчивается, так что удачи всем. Мне вообще интересно, зачем пораздавали админправа кому не попадя. Есть админы, которым вообще незачем эти самые права, т.к. 1 - они играют в такое время, когда нет читаков; 2 - играют вместе с другими адинами (возраст у людей одинаковый - значит играют после работы, тоесть во 2 половине дня); 3 - просто играют в свое удовольствие не заморачиваясь на то, что творится на сервере - игроки пишут рекламу в чат, заходят под невменяемыми никами, картинки в спрее, даже с рекламой в никах и в спрее есть :), заходят по 3 раза за раунд одни и теже люди (на awp_india зашел, убили, опять зашёл - убили ... - админ тоже убивал, т.к. он хорошо играет и ему приятно вынести одного и того же человека парочку раз за раунд и на правила сервера ему плевать); одни и те же люди заходят несколько раз после того, как были кикнуты вашим античитом - что они жмут и зачем я думаю понятно, а так как у них динамика - вреда от них много, успевают набить парочку фрагов (если конкретно привести пример, то на GG был такой игрок как Lalala - кикало раз 10 на de_prodigy)... Жаль, что всё это не берется во внимание. Кстати, вы в курсе, что читы можна и не увидеть на демке. Во 1 - разные есть читы, есть и беспаливные, во 2 - кто здесь будет в спектах сидеть, следить, писать демку целый раунд и даже игру, когда поиграть самому охота? Очень жаль, что нет здесь HLTV. Не знаю даже, как столько админов на сервере не может навести порядка до сих пор. Играл на разных серверах, но такого количества админсостава не видел еще. И поверьте мне - там онлайна очень много, админов меньше, но такого бардака нету. Я даже сомневаюсь, что здесь вообще кто-то помнит сколько, когда, за что и кому давал банов (надо бы AMXBans ставить - история всех нарушений). Мне, например, приходилось даже анбан просить на 1 сервере, т.к. поменял ник на admin и оно забанило автоматом с сайта, т.к. были такие читаки под ником таким - это из-за динамики делается; еще ситуация - людей банит и пишет: "Забанен. Причина - анбан не давали, смена IP".

Добавлено (10-05-2010, 1:55 Am)
---------------------------------------------
НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Т.К. У МЕНЯ УЖЕ ПАРАНОЙЯ НАЧИНАЕТСЯ ПО ПОВОДУ ЧИТОВ ^^

Добавлено (10-05-2010, 2:04 Am)
---------------------------------------------


Людям, которые напишут "многа букаф" просьба не обращать внимание на пост выше biggrin

Добавлено (10-05-2010, 3:47 Am)
---------------------------------------------
Вот еще кадры вам - играли утром 9 мая на awp_dust, админов небыло. Мое мнение - было много детей, т.к. я лидировал со счетом ~28\8, нанося множество выстрелов в голову. После чего раздался детский лепет и не один раз - "cэм, *удак, с*ка вх" (у него вх?). Ну думаю, ничего страшного, написал - "та ты бот, не чит я. и не матерись так". После чего начались чудеса, играть перехотелось, чесно скажу. Я вышел. Вот дэмка части игры - я считаю, что на ней человек тестит читы, а что скажите вы? - http://www.mediafire.com/?x4mifkjzukb
Аим и вх?



Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
UnnAmEd→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 3:26 PM | Сообщение # 19
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Статус: Offline
-SAM-, тему я создал потому что не заходило в начале(оказывается это Кинг мне баны кидал), а сейчас меня всё устраивает поэтому смысл здесь писать я не вижу
 
-SAM-→ Дата: Понедельник, 10-05-2010, 3:35 PM | Сообщение # 20
Аватарка
STAND ALONE MAN
Группа: Администратор(S)
Сообщений: 1178
Репутация: 778
Статус: Offline
UnnAmEd, так ты всё равно настаиваешь на том, что KING ошибся?


Dj Schmitz — Megamix 2008 (Baracuda-Lasgo-Milk Inc-Sylver).mp3
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » Я не читер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024