И снова БАН неочем !!! - Страница 3 - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fast, eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » И снова БАН неочем !!! (permanently)
И снова БАН неочем !!!
w4r3z→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 8:21 AM | Сообщение # 41
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще не много фактов а не пустых обвинений !!!
Смотрим демку и наблюдаем именно за теми когда Alaget мертв... т.е. может наблюдать за мной.
Забавно ?! но пальцев одной руки более чем предостаточно, чтобы понять... решение о бане было им основано нажатием клавиши TAB (+showscores) т.е. по стату...
 
SmOkE→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 1:19 PM | Сообщение # 42
Аватарка
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Может там ничего и нету. Время покажет если конечно автор будет еще у нас играть.
 
LaJe→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 3:39 PM | Сообщение # 43
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
w4r3z, нон чит.
Алагет как всегда радует своими познаниями в кс и скилом. ну хоть по ржать есть над чем.


Steam WH user =]
 
baksonrussianbabols→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 4:13 PM | Сообщение # 44
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (LaJe)
ржать есть над чем

ну собствено не до смешного,всё очень грустно..людей банят не за что получается dry


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LaJe→ Дата: Суббота, 10-01-2009, 9:58 PM | Сообщение # 45
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
ко всему относись с умором wink
конечно авторам подобных тем это очень не приятно) но я ведь тоже был автором подобной темы) мы тогда очень крупно погавкались с призом) но как видишь сейчас все норм wink


Steam WH user =]
 
loading→ Дата: Воскресенье, 11-01-2009, 9:49 AM | Сообщение # 46
Нет аватара
Группа: Удаленные





Да дайте вы парню испытательный срок, мож он действительно не виноват
 
Mec0ldOo→ Дата: Воскресенье, 11-01-2009, 10:46 AM | Сообщение # 47
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
loading, ты про алгаета,чтобы ему дали испыталовку?

Трам пам пам
 
Джонни→ Дата: Воскресенье, 11-01-2009, 12:14 PM | Сообщение # 48
Аватарка
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот что это тупое дерево написало в моей заявке на админку !!!!!!! Magway, Сегодня играли с Jonny, игрок чапа асот, начал всех убивать, стал наблюдать за ним, вроде всё нормально.
Очередной раз когда меня убили, я включился на чапу, он убил двоих в голову, потом резкий неестественно резкий разворот,
на 120 градусов, как будто сенс поменяли с 2 до 15, у хэдшот с одной пули в голову летящего вниз игрока, перезарядился очередь в ящик, и ещё один убитый игрок, на табло 42 фрака 2 смерти(для сведения у знатного читера SAY GO GO GO всего 25 8). Я его забанил.
Тут же Jonny пишет мне за что был бан, я пишу что он wh и аим, он пишет это не так я буду жаловаться банишь нормальных игроков.
Сейчас сижу читаю эту жалобу.

Мне очень хочется чтоб джонни стал админом и банил читеров, но сдаётся мне он будет саттелитом, банить будет читаков с бэдбоем,
а таких хитрых читеров как чапа, грибокнв он трогать не будет потому что они отцы.

В принципе я буду за, но только если ты напишешь признаки по которым ты собираешься банить, и кикать.


_______________________________________
 
baksonrussianbabols→ Дата: Воскресенье, 11-01-2009, 12:58 PM | Сообщение # 49
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
ну харошь уже смски удалять

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
w4r3z→ Дата: Воскресенье, 11-01-2009, 11:57 PM | Сообщение # 50
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Magway)
Очередной раз когда меня убили, я включился на чапу, он убил двоих в голову, потом резкий неестественно резкий разворот, на 120 градусов, как будто сенс поменяли с 2 до 15, у хэдшот с одной пули в голову летящего вниз игрока, перезарядился очередь в ящик, и ещё один убитый игрок, на табло 42 фрака 2 смерти(для сведения у знатного читера SAY GO GO GO всего 25 8).

biggrin опять идет сравнение с кем то... к сведению... сенс у меня 6 (что позволяет делать какие угодно развороты)... и ниче не помню про 42к2, но рекорд у меня на сервере где я админю (и где стоит самый лучший античит myAC v1.5.5) 60к0
лишние подтверждение тому, что бан был дан на основе статистики...

P.S. Жду решение, fast...

Сообщение отредактировал w4r3z - Вторник, 13-01-2009, 1:08 AM
 
LaJe→ Дата: Понедельник, 12-01-2009, 1:17 AM | Сообщение # 51
Аватарка
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (w4r3z)
Жду решение, fast...

фаста ждут все и по долгу)
вердикт такой:
1) тебя разбанить.
2) кастрировать алагета.


Steam WH user =]
 
Pu_Jke→ Дата: Понедельник, 12-01-2009, 5:21 AM | Сообщение # 52
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрел демку ..... норм скилл, ни вх, ни аима , нихуя нет ...

Админ, прежде всего, царь и бог, а потом уже читак и пидарас © fast
 
fast→ Дата: Понедельник, 12-01-2009, 3:03 PM | Сообщение # 53
Нет аватара
Группа: Удаленные





А че фаст? Фаст не знает нифига даже кто несчастный потерпевший (или просто не помнит). Про косяки алагета мне уже все уши проссали, ужос, бошка уж болит :-)
Решайте, админы сами! :-)
 
:::GR:::→ Дата: Понедельник, 12-01-2009, 3:08 PM | Сообщение # 54
Нет аватара
Группа: Удаленные





fast, Разберёмся )
 
loading→ Дата: Понедельник, 12-01-2009, 3:58 PM | Сообщение # 55
Нет аватара
Группа: Удаленные





Mec0ldOo, Нее, я про w4r3z.
 
baksonrussianbabols→ Дата: Понедельник, 12-01-2009, 9:52 PM | Сообщение # 56
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
w4r3z,
Quote (w4r3z)
Очередной раз когда меня убили, я включился на чапу, он убил двоих в голову, потом резкий неестественно резкий разворот, на 120 градусов, как будто сенс поменяли с 2 до 15, у хэдшот с одной пули в голову летящего вниз игрока, перезарядился очередь в ящик, и ещё один убитый игрок, на табло 42 фрака 2 смерти(для сведения у знатного читера SAY GO GO GO всего 25 8).

Quote (w4r3z)
Очередной раз когда меня убили, я включился на чапу, он убил двоих в голову, потом резкий неестественно резкий разворот, на 120 градусов, как будто сенс поменяли с 2 до 15, у хэдшот с одной пули в голову летящего вниз игрока, перезарядился очередь в ящик, и ещё один убитый игрок, на табло 42 фрака 2 смерти(для сведения у знатного читера SAY GO GO GO всего 25 8).

я этого не говорил


не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
w4r3z→ Дата: Вторник, 13-01-2009, 1:25 AM | Сообщение # 57
Нет аватара
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fast)
А че фаст? Фаст не знает нифига даже кто несчастный потерпевший (или просто не помнит). Про косяки алагета мне уже все уши проссали, ужос, бошка уж болит :-) Решайте, админы сами! :-)

Отличная позиция- "а ч0 я? я нич0!"... тогда кто ? Права Alaget'y давал кто ? админы ?
ТУТ вверенный вами товарищ, просит проверить вас демку на наличие читов...

baksonrussianbabols, извиняюсь... исправил... я цитировал пост Джонни, а он пост Maqway из другой темы

 
fast→ Дата: Среда, 14-01-2009, 2:54 PM | Сообщение # 58
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (w4r3z)
Отличная позиция- "а ч0 я? я нич0!"... тогда кто ?

Я не могу за всеми следить постоянно, это унреал. Я не знаю кто ты и кто и за что тебя забанил....поэтому я не могу разбанить тебя хотя бы потаму, что я просто не знаю как ты играешь. Может и впрямь с читами сидишь....поэтому я и держу такую позицию в этом поте.

А те кто с тобой играл из админов - могут сказать о тебе уж побольше чем я и дать унбан, если и в самом деле это ошибка кого-либо из админов (но не моя личная....банил бы я - разговор был бы совсем иной)

Из пальца высасывать пост не хочу, вот и отписываюсь так. Решение за теми, кто знает твою игру.

 
rpubok_[nv]→ Дата: Среда, 14-01-2009, 5:31 PM | Сообщение # 59
Аватарка
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Джонни)
а таких хитрых читеров как чапа, грибокнв он трогать не будет потому что они отцы.

Очень обидно слышь такое.
Я уже давно не играю, пора забыть про это.

Добавлено (14-01-2009, 5:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (w4r3z)
и где стоит самый лучший античит myAC v1.5.5

В каком веке живешь?
 
baksonrussianbabols→ Дата: Среда, 14-01-2009, 6:26 PM | Сообщение # 60
Аватарка
Дедушка (^_^)
Группа: Друзья
Сообщений: 1184
Репутация: 299
Статус: Offline
rpubok_[nv], ну форум забыть не как да))?))

не живи днЁм сегодняшним,о нём позаботились наши отцы,думай о дне завтрашнем,дабы нас не прокляли наши дети!
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Главный! » Разбананьте! » И снова БАН неочем !!! (permanently)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024