Поговорим о том, где и как мы живем - LMN.sYs SerVerS ForuM*
|▼|▲|Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-Чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eXclusive, Gavrik  
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Поговорим о том, где и как мы живем (нравится ли,или наоборот... что хотели бы изменить и т.п. :))
Поговорим о том, где и как мы живем
Как вы относитесь к городу, в котором проживаете на данный момент, да и о жизни там в целом?
1. 1. Люблю свой город! И живётся мне здесь хорошо! [ 9 ] [37.50%]
2. 2. Люблю свой город! Но живётся здесь не ахти... [ 5 ] [20.83%]
3. 3. Не люблю свой город! Но живу здесь без особых проблем! [ 4 ] [16.67%]
4. 4. Что город, что жизнь - одна жопа... [ 6 ] [25.00%]
Всего ответов: 24
fast→ Дата: Среда, 29-02-2012, 10:09 PM | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Удаленные





Сколько людей, столько и мнений.
А учитывая то, что в нашем коллективе есть жители не просто разных городов, но и даже стран.... то, весьма интересно будет послушать каждого из Вас.
Какое у вас отношение к окружающему вас на данный момент миру? И чего хотелось бы поменять (если, конечно, есть такое желание)
 
Enjoy→ Дата: Среда, 29-02-2012, 10:31 PM | Сообщение # 2
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Пункт номер 4.....Москва большая при (пре) большая помойка!

Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
fast→ Дата: Среда, 29-02-2012, 10:32 PM | Сообщение # 3
Нет аватара
Группа: Удаленные





Enjoy, ну про город я понял. Но раз "4", значит и живётся тебе тут не очень... что так? чем обделён?
 
Vikysa→ Дата: Среда, 29-02-2012, 11:23 PM | Сообщение # 4
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Репутация: 34
Статус: Offline
facepalm
 
BABY_BOOM→ Дата: Среда, 29-02-2012, 11:45 PM | Сообщение # 5
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
11111 biggrin
Тём,с тобой даже на эту темку сколько проговорили)
на Юге жить круто happy но минус-тут слишком много людей других национальностей, которые много на себя берут) так сказать "понаехали" biggrin

Добавлено (29-02-2012, 11:45 PM)
---------------------------------------------
пс это к чему ты вдруг тему создал такую?) неуж-то надумал все-таки линять с Москвы?:D говорил годам к 30 biggrin


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
fast→ Дата: Среда, 29-02-2012, 11:55 PM | Сообщение # 6
Нет аватара
Группа: Удаленные





BABY_BOOM, не, тему создал после разговора с бабкой (респектМи) smile
 
BABY_BOOM→ Дата: Среда, 29-02-2012, 11:58 PM | Сообщение # 7
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
давай свое мнение отписывай tongue

мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
BadQ→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 0:05 AM | Сообщение # 8
Аватарка
bad #
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Репутация: 247
Статус: Offline
4 smile Жоппа чо ищо сказать... wink

Делай зло и судьба тебя накажет, но, делай добро и всё равно судьба тебя накажет.

twitter @Sazhin_ig
Вконтакте
Publ2: bad #



- Х*ясе, а где обои?
- Вчера вечером ремонт захотели сделать.
- Ну а почему только половину ободрали?
- Трава закончилась...


...не, брат, х*ево - это когда приходишь домой накуренный, думаешь что не запалят никак, ходишь с предками пи*дишь, довольный, спокойный, и тут минут через 15 замечаешь, что папа снимает тебя на видео с телефона...


Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
 
King→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 0:09 AM | Сообщение # 9
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (BABY_BOOM)
но минус-тут слишком много людей других национальностей, которые много на себя берут) так сказать "понаехали"


расииистка fear mobile

хотя так-то я даже согласен не много

Quote (BABY_BOOM)
неуж-то надумал все-таки линять с Москвы?:D говорил годам к 30


его пинками отсюда не выгонишь smile


 
Enjoy→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 2:17 AM | Сообщение # 10
Аватарка
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (BadQ)
4 Жоппа чо ищо сказать...

Сосед понимает!!!)))) Ну блин тём, а какие плюсы есть??? Я бы ваще куда нибудь уехал за границу, я нихрена не патриот, 2 года отдал службе ВС и не спасибо ничего, тока карьерный рост испортили)))))))))


Сиськи помял - время зря не потерял
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше
Век живи - век сиськи мни.
 
TywKaH4uK→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 9:48 AM | Сообщение # 11
Аватарка
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: -10233
Статус: Offline
Quote (BABY_BOOM)
но минус-тут слишком много людей других национальностей, которые много на себя берут)

берут они, в основном, черную работу =DD




+1 повод съездить в Краснодар
 
noodle→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 9:54 AM | Сообщение # 12
Аватарка
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 57
Статус: Offline
1. Всё в шоколаде) Не понимаю как можно не любить Великую Столицу) Это ведь Родина блин)

http://www.speedtest.net/result/1674145561.png
 
King→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 10:07 AM | Сообщение # 13
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Вот именно

 
BABY_BOOM→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 12:58 PM | Сообщение # 14
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
King, ну,извините) когда толпа нерусских волосатых мужиков подходит к тебе знакомиться) и стоит отказать-сразу куча наездов, угрозы в какой-нибудь там аул увезти.. мне по-твоему как реагировать?:) сказать-да,ребят, высказывайте че хотите, я же гостеприимная?!
уточнила ведь:
Quote (BABY_BOOM)
которые много на себя берут)


мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
King→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 1:17 PM | Сообщение # 15
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (BABY_BOOM)
King, ну,извините) когда толпа нерусских волосатых мужиков подходит к тебе знакомиться) и стоит отказать-сразу куча наездов, угрозы в какой-нибудь там аул увезти.. мне по-твоему как реагировать?:) сказать-да,ребят, высказывайте че хотите, я же гостеприимная?! уточнила ведь:


дак я же пошутил smile
Так-то да я с табой согласен, есть такие личности dry

Quote (BABY_BOOM)
когда толпа нерусских волосатых мужиков подходит к тебе знакомиться) и стоит отказать-сразу куча наездов, угрозы в какой-нибудь там аул увезти.. мне по-твоему как реагировать?:)


пяткой в глаз smile

Добавлено (01-03-2012, 1:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (noodle)
Не понимаю как можно не любить Великую Столицу) Это ведь Родина блин)


Родина родиной, но приезжих больше чем москвичей.


 
fast→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 1:30 PM | Сообщение # 16
Нет аватара
Группа: Удаленные





BABY_BOOM, King, а приезжие они все такие борзые. пока лицензию на отстрел борзоты не выдадут - так и будут борзеть. наши законы нас не защищают. возможно, они даже и не задуманы как защита. иногда кажется, что наоборот, всё делается для того, что бы истребить нашу нацию. бить-то их даже страшно - обвинят в розжиге межнациональной лабуды.
в жизни сталкивался с этими вещами и могу сказать, что есть только 2 варианта событий.
1. ты наехал на приезжего - значит ты беспредельщик, нацист и преступник. тебя сажать надо.
2. на тебя наехали - значит ты виноват, что-то не так сказал или что-то не так сделал. сам виноват.
остальные варианты настолько редки, что их даже рассматривать смысла нет.
и это в твоем родном городе! в любой ситуации виноват только ты, русский. А на стороне приезжего - все законы. Вот и борзеют. Нет у них чувства неотвратимого наказания. В москву как на сафари приезжают, побомбить и побеспределить.
 
BABY_BOOM→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 5:14 PM | Сообщение # 17
Аватарка
^BABY BOOM^
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2381
Статус: Offline
за Жириновского в таком случае biggrin

мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией
 
^^Twix^^→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 6:50 PM | Сообщение # 18
Аватарка
henesi#
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
В России не правильная миграционная политика, так же как и вся политика в целом.
Вон турки Германию заселили, но хоть они её и заселили, но они там никого не трогают и нормально уживаются со всеми +ещё не баклуши бьют, а работают.
но всё же в Европе всё предусмотрено и всё,я думаю, делается не на глаз..

Добавлено (01-03-2012, 6:50 PM)
---------------------------------------------

Quote (Enjoy)
Сосед понимает!!!)))) Ну блин тём, а какие плюсы есть??? Я бы ваще куда нибудь уехал за границу, я нихрена не патриот, 2 года отдал службе ВС и не спасибо ничего, тока карьерный рост испортили)))))))))

Верно сказано
такие люди как Денис должны зарабатывать далеко не маленькие деньги.
Люди в нашей стране верят в светлое будущее, выслушивая высказывания единоросов и подобных махинаторов, вводящих страну в тёмный лес.
 
King→ Дата: Четверг, 01-03-2012, 11:07 PM | Сообщение # 19
Аватарка
KING
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (fast)
бить-то их даже страшно - обвинят в розжиге межнациональной лабуды.


Ой, там даже до драки дело не дойдет. У них полюбому в кармане нож, пистолет - и это 100%. Либо ножом пырнут, либо подстрелят... других вариантов нету. Бздянок получешь в лучшем случае

Quote (fast)
BABY_BOOM, King, а приезжие они все такие борзые. пока лицензию на отстрел борзоты не выдадут - так и будут борзеть. наши законы нас не защищают. возможно, они даже и не задуманы как защита. иногда кажется, что наоборот, всё делается для того, что бы истребить нашу нацию. бить-то их даже страшно - обвинят в розжиге межнациональной лабуды. в жизни сталкивался с этими вещами и могу сказать, что есть только 2 варианта событий. 1. ты наехал на приезжего - значит ты беспредельщик, нацист и преступник. тебя сажать надо. 2. на тебя наехали - значит ты виноват, что-то не так сказал или что-то не так сделал. сам виноват. остальные варианты настолько редки, что их даже рассматривать смысла нет. и это в твоем родном городе! в любой ситуации виноват только ты, русский. А на стороне приезжего - все законы. Вот и борзеют. Нет у них чувства неотвратимого наказания. В москву как на сафари приезжают, побомбить и побеспределить.


Кто виноват? Государство!!! На кол Путина, Лужкова вообще застрелить надо что имигрантов завес.
Артём, опять же...перетикая в другую тему, за Жириновского. Один он говорит, отделить Кавказ и вывисте всех


 
fast→ Дата: Пятница, 02-03-2012, 2:57 PM | Сообщение # 20
Нет аватара
Группа: Удаленные





Quote (^^Twix^^)
Вон турки Германию заселили, но хоть они её и заселили, но они там никого не трогают и нормально уживаются со всеми

это брехня) у меняч дальние родственники в германии и друзья с института у родителей.
турки там ведут себя пускай не столь же борзо, но примерно так же, как и у нас наши приезжие.
во всяком случае, немцы их боятся и в ночное время предпочитают не слоняться по улицам (в тех районах, где есть турки), что бы на османа не нарваться, который может ограбить или убить.

СБРОД - ЕСТЬ СБРОД! Те кто действительно профессионал - работает у себя на родине и неплохо зарабатывает. А тех, кого пинком под зад выкинули на улицу (лодырь, неуч, раздолбай, мошенник и т.д.), те ищут ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ уже вне дома.
Не спорю, есть и профи, которые просто так уехать захотели или которых правительство германии само позвало на работы, но таких - очень немного. Приезжает только сброд, который не нужен своей родной стране (ну или уже который наворовал столько в своей стране, что пора было давно валить из неё), т.к. это СБРОД.
 
LMN.sYs SerVerS ForuM* » Разное » Флэйм » Поговорим о том, где и как мы живем (нравится ли,или наоборот... что хотели бы изменить и т.п. :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
LMN.sYs © 2004 - 2024